Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Знаменский районный Дом культуры"

393400 Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Красная площадь д.6

Телефон

8 (47552) 24-303

8 (47552) 24-039

Факс 8 (47552) 24-138

Эл. почта znmrdk@yandex.ru

Полезные ссылки

Творческие коллективы и клубы по интересам

КАРТОТЕКА «КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ-2020»

п/п

вид

название

направление деятельности

возрастная категория

количество участников

руководитель

прим.

 

МБУК «Знаменский районный Дом культуры»

1

кружок

Народный коллектив

фольклорная группа «Ивановна»

фольклорное

взрослый

14

Сорокин В.Д.

вторник 17.00-18.00

пятница 17.00-18.00

2

кружок

Народный театр

театральное

взрослый

15

Постникова С.В.

четверг  17.00-18.30

воскресенье 15.00-17.00

3

кружок

Народный хор клуба «Живена»

хоровое

пожилые инклюзив.

23

Сорокин В.Д.

вторник 11.00-12.00

пятница 11.00-12.00

4

кружок

Детская театральная студия «Спутник»

театральное

детский

20

Постникова С.В.

среда 15.00-16.30

пятница 17.00-18.30

5

кружок

Образцовый хореографический коллектив «Серпантин»

младшая группа

танцевальное

детский

12

Ложкина Е.В.

вторник  16.30-17.30

четверг 16.30-17.30

6

кружок

Образцовый хореографический коллектив «Серпантин»

средняя группа

танцевальное

детский

15

Ложкина Е.В.

вторник  15.00-16.30

четверг 15.00-16.30

7

кружок

Образцовый хореографический коллектив «Серпантин»

старшая группа

танцевальное

молодежный

14

Ложкина Е.В.

вторник  17.30-18.30

четверг 17.30-18.30

8

кружок

Образцовый хореографический коллектив «Серпантин»

взрослый состав

танцевальное

взрослый

10

Ложкина Е.В.

суббота 14.00-15.00

9

кружок

Эстрадный кружок – индивидуальные занятия

 

 

эстрадное

смешанный

10

Ефремов А.Ю.

вторник  14.00-15.00

среда 14.00-15.00

четверг 14.00-15.00

пятница 14.00-15.00

10

кружок

Группа «Тайм-аут»

эстрадное

молодежный

4

Ефремов А.Ю.

суббота 17.00-18.00

11

кружок

Группа «Санрайз»

эстрадное

детский

4

Ефремов А.Ю.

вторник 16.00-17.00

среда 16.00-17.00

четверг 16.00-17.00

суббота 14.00-15.30

воскресенье 15.30-17.00

12

кружок

Группа «Эйфория»

 

эстрадное

молодежный

6

Ефремов А.Ю.

вторник 15.00-16.00

среда 15.00-16.00

пятница 16.00-17.00

суббота 11.00-13.00

воскресенье 11.00-13.00

13

кружок

Группа «Курьер»

эстрадное

взрослый

4

Ефремов А.Ю.

среда 18.00-19.30

суббота 15.30-17.00

14

кружок

Группа «МКС»

эстрадное

взрослый

4

Ефремов А.Ю.

воскресенье 17.00-18.00

15

кружок

Группа «Пролетарка»

 

эстрадное

молодежный

5

Ефремов А.Ю.

четверг 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

воскресенье 14.00-15.30

16

кружок

Вокальный коллектив «Голоса»

хоровое

смешанный

5

Герасимова Е.В.

среда 17.00-18.00

суббота 13.00-14.00

17

кружок

Вокальный молодежный (до 25 лет)

сольное пение

молодежный

5

Хроленко А.В.

среда 16.00-17.00

суббота 11.00-12.00

18

кружок

Вокальный взрослый

(до 50 лет)

сольное пение

взрослый

14

Герасимова Е.В.

среда 17.00-18.00

суббота 13.00-14.00

19

кружок

Вокальный 50+

 

сольное пение

взрослый инклюзив.

13

Герасимова Е.В.

вторник 10.00-11.00

пятница 10.00-11.00

 

20

кружок

Вокальный 50+(баян)

 

сольное пение

взрослый инклюзив.

10

Сорокин В.Д.

вторник 12.00-13.00

четверг 10.00-11.00

21

кружок

Вокальный детский

 

сольное пение

детский

8

Хроленко А.В.

вторник 15.30-16.00

                 16.00-17.30

четверг 15.30-16.00

                16.00-17.30

22

кружок

Вокальная группа

«Чудесенка»

хоровое

детский

3

Хроленко А.В.

вторник 14.45-15.30

четверг 14.45-15.30

23

кружок

Вокальная группа «Бамбини»

хоровое

детский

8

Хроленко А.В.

среда 16.00-17.00

пятница 16.00-17.00

24

кружок

Вокальные дуэты

худож-эстетич

сольн.пение

взрослый

10

Герасимова Е.В.

среда 16.00-17.00

суббота 11.00-12.00

25

кружок

Вокальная группа

«Хорошие девчата»

хоровое

взрослый инклюзив.

6

Герасимова Е.В.

вторник 12.00-13.00

пятница 12.00-13.00

26

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

детский

25

Постникова С.В.

суббота 12.00-14.00

27

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

взрослый инклюзив.

10

Вишнякова Н.А.

среда 10.00-11.00

28

кружок

Мужской хор

хоровое

взрослый

16

Сорокин В.Д.

суббота 11.00-12.00

29

кружок

Мужская вокальная группа

вокальное

взрослый

5

Ефремов А.Ю.

суббота 10.00-11.00

30

кружок

Вокальная группа

«Года не беда»

вокальное

пожилые, ОВЗ инклюзив.

6

Хроленко А.В.

вторник 10.00-11.00

среда 10.00-11.00

31

люб.об

Клуб «Живена»

клуб ветеранов

пожилые инклюзив.

53

Вишнякова Н.А.

1 раз в месяц

32

люб.об

Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров «КОАПП»

патриотическ.

Взрослый

65

Герасимова Е.В.

1 раз в месяц

33

люб.об

Клуб «Веселые ребята»

клуб выходного дня

детский

131

Хроленко А.В.

1 раз в месяц

34

люб.об

Клуб «Очаг»

семейный клуб

смешанный

68

Герасимова Е.В.

1 раз в месяц

35

люб.об

Клуб «Права человека-мои права»

правовой

(общественно-политический)

молодежный

176

Хроленко А.В.

1 раз в месяц

36

люб.об

Компьютерный клуб «Профи»

прикладных знаний

взрослый

37

Ефремов А.Ю.

1 раз в месяц

37

люб.об

Клуб для инвалидов и людей с ОВЗ «Преодоление»

другое

(клуб ветеранов)

смешанный инклюзив.

31

Хроленко А.В.

1 раз в месяц

38

люб.об

КВДШ

клуб выходного дня

детский

97

Хроленко А.В.

1 раз в месяц

39

люб.об

Караоке-клуб

 

худож-эстетич

взрослый

60

Герасимова Е.В.

1 раз в месяц

 

Александровский сельский Дом культуры

1

кружок

«Веселая кисточка»

худож-эстетич (ИЗО)

детский

9

Семенова Н.М.

 

2

кружок

Вокальный «Эх-ма»

сольное пение

взрослый инклюзивн.

10

Дмитриева Е.А.

 

3

кружок

«Самоделкин»

народные промыслы

детский

8

Сураева Е.В.

 

4

любит.об

 «Надежда»

клуб ветеранов

взрослый инклюзивн.

10

Сураева Е.В.

 

5

любит.об

историко-краеведческий клуб «Ключ»

естественно-научное

молодежный

12

Бондарев М.А.

 

6

любит.об

Семейный клуб «Мы и наша семья»

семейный клуб

смешанный инклюзивн.

12

Сураева Е.В.

 

 

Алексеевский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа «Алексеевские девчата»

хоровое

смешанный инклюзивн.

12

Забровская Е.Е.

 

2

кружок

Вокальный «Рассвет»

сольное пение

смешанный

9

Забровская Е.Е.

 

3

кружок

Фольклорный «Канарейка»

фольклор

смешанный инклюзивн.

11

Забровская Е.Е.

 

4

кружок

«Колобок»

театральное

детский

11

Забровская Е.Е.

 

5

любит.об

Клуб пожилых людей «Мудрецы»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

12

Насильникова Т.В.

 

 

Бороздинский сельский клуб

1

кружок

Вокальный

сольного пения

детский

7

Полякова Е.И.

 

2

кружок

Вокальный

сольного пения

молодежный

8

Полякова Е.И.

 

3

любит.об

Клуб «Сударушка»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

17

Полякова Е.И.

 

4

любит.об

Клуб «Забава»

Клуб выходного дня

детский

9

Полякова Е.И.

 

 

Воронцовский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальный ансамбль «Ассорти»

хоровое

детский

14

Волкова И.С.

 

2

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый

14

Ерохин А.В.

 

3

кружок

«Шанс»

танцевальный

детский

11

Волкова И.С.

 

4

кружок

«Драматический»

театральный

взрослый

10

Ерохин А.В.

 

5

кружок

ВИА

эстрадное

взрослый

8

Ерохин А.В.

 

6

любит.об

КВДШ

«Нескучные выходные»

клуб выходного дня

детский

15

Волкова И.С.

 

7

любит.об

«Кумушки»

худож-эстетич.

взрослый инклюзивн.

8

Волкова И.С.

 

8

любит.об

«Семейный причал»

семейный клуб

взрослый

8

Волкова И.С.

 

9

любит.об

Теннисный клуб «Быстрая ракетка»

спортивное

взрослый

10

Волкова И.С.

 

 

Дуплято-Масловский сельский Дом культуры

 

1

кружок

«Ровесник»

театральное

детский

12

Дворецкая Н.П.

 

2

кружок

«Незабудки»

фольклорн.

детский

12

Дворецкая Н.П.

 

3

кружок

«Петелька»

декорат-прикладн.

детский инклюзивн.

10

Дворецкая Н.П.

 

4

кружок

Ансамбль русской песни «Раздолье»

вокальное

взрослый

10

Дворецкая Н.П.

 

5

кружок

Инструментальный ансамбль «Отрада»

инструментальное

взрослый

6

Дворецкая Н.П.

 

6

кружок

«Юность»

сольное пение

молодежный

8

Дворецкая Н.П.

 

7

любит.об

«Крепкий орешек»

семейное

смешанный

18

Тихонова А.П.

 

8

любит.об

«Гармония»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

16

Тихонова А.П.

 

9

любит.об

«Настроение»

худож.-эстетич.

молодежн.

22

Тихонова А.П.

 

10

любит.об

«Непоседы»

клуб выходного дня

детский

15

Тихонова А.П.

 

11

любит.об

Клуб любителей игры в настольный теннис

спортивное

молодежн.

10

Тихонова А.П.

 

12

любит.об

Клуб любителей игры в волейбол

спортивное

молодежн.

20

Тихонова А.П.

 

 

Измайловский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа

хоровое

взрослый инклюзивн.

8

Белозерова Т.Н.

 

2

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый инклюзивн.

9

Катранина Н.В.

 

3

кружок

Вокальный

сольное пение

детский

9

Катранина Н.В.

 

4

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

взрослый

7

Печагина В.В.

 

5

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

детский

10

Печагина В.В.

 

6

любит.об

«50+»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

11

Катранина Н.В.

 

7

любит.об

КВДШ «Улыбка»

клуб выход. дня

детский

16

Катранина Н.В.

 

Кружки 5/43 чел; л.о. 2/27 чел                                                                  итого: 7 формирований, 70 человек

  1. Княжевский сельский Дом культуры

1

кружок

«Калейдоскоп»

театральное

детский

10

Кузнецова С.А.

 

2

кружок

«Образ»

театральное

взрослый

10

Кузнецова С.А.

 

3

кружок

«Улыбка»

сольное пение

детский

10

Кузнецова С.А.

 

4

любит.об

Клуб «Огонек»

семейный

взрослый инклюзивн.

14

Кузнецова С.А.

 

5

любит.об

Клуб «Парус»

ЗОЖ

(худож.-эстетич)

молодежный

10

Кузнецова С.А.

 

6

любит.об

КВДШ «Затейники»

клуб выход. дня

детский

12

Кузнецова С.А.

 

 

Кузьминский сельский Дом культуры

1

кружок

«Волшебный мир»

театральное

детский

12

Макарова О.Е.

 

2

кружок

«Творческая мастерская»

декоративно-прикладное

молодежный

12

Макарова О.Е.

 

3

кружок

Вокальная группа «Селяночка»

хоровое

взрослый

16

Макарова О.Е.

 

4

любит.об

«Мир женщины»

клуб выход.дня

взрослый

16

Макарова О.Е.

 

5

любит.об

«Мы вместе»

семейный клуб

смешанный

16

Макарова О.Е.

 

6

любит.об

«Спорт, здоровье, красота»

спортивно-оздоровит.

молодежный

11

Макарова О.Е.

 

7

любит.об

«Юные пожарные»

прикладных знаний

детский

9

Макарова О.Е.

 

8

любит.об

«Истоки»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

11

Макарова О.Е.

 

 

Никольский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа «Вдохновение»

хоровое

взрослый

8

Усова Е.Н.

 

2

кружок

Вокальный

сольное пение

детский

12

Усова Е.Н.

 

3

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый

6

Усова Е.Н.

 

4

кружок

Театр «Затейник»

 

театральное

детский

12

Усова Е.Н.

 

5

кружок

Театр «Спектр»

 

театральное

смешанный

19

Усова Е.Н.

 

6

кружок

«Художественное слово»

худож-эстетич

детский

16

Усова Е.Н.

 

7

любит.об

Клуб любителей сказки

худож-эстетич

детский

18

Усова Е.Н.

 

8

любит.об

Женский клуб

«Селяночка»

клуб выходного дня

взрослый инклюзивн.

25

Усова Е.Н.

 

9

любит.об

«Семья»

семейный клуб

взрослый инклюзивн.

10

Соколова В.И.

 

 

Новознаменский сельский клуб

1

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый

6

Михайлова С.В.

 

2

кружок

«Умелые ручки»

декоративно-прикладное

детский

11

Михайлова С.В.

 

3

кружок

Вокальный

сольное пение

детский

8

Михайлова С.В.

 

4

кружок

«Каляка-Маляка»

 

ИЗО

детский

13

Михайлова С.В.

 

5

кружок

Театр

 

театральное

детский

12

Михайлова С.В.

 

6

любит.об

Клуб «Дочки-матери»

семейный клуб

смешанный инклюзивн.

8

Михайлова С.В.

 

7

любит.об

Клуб «Маленький спасатель»

патриотическ

детский

6

Михайлова С.В.

 

8

любит.об

«Непоседа»

клуб выходного дня

детский

4

Михайлова С.В.

 

 

Покрово-Марфинский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальный коллектив «Дубравушка»

хоровое

смешанный

12

Афонина Е.С.

 

2

кружок

«Золушка»

 

сольное пение

детский

10

Афонина Е.С.

 

3

кружок

«Золотой ключик»

театральный

детский

10

Овчинникова В.М.

 

4

кружок

«Околица»

театральный

взрослый

10

Овчинникова В.М.

 

5

кружок

«Журавушка»

танцевальный

детский

10

Овчинникова В.М.

 

6

кружок

«Исток» (худож.чтение)

худож-эстетич

смешанный

6

Овчинникова В.М.

 

7

любит.об

Клуб «Непоседы»

клуб вых. дня

детский

12

Афонина Е.С.

 

8

любит.об

Клуб «Сударушка»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

26

Афонина Е.С.

 

 

Сухотинский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальный «Улыбка»

сольное пение

детский

7

Проводина Н.В.

 

2

кружок

Вокальная группа

«С песней по жизни»

 

хоровое

взрослый

10

Киреева Л.В.

 

3

кружок

«Театральный»

театральный

взрослый

12

Проводина Н.В.

 

4

любит.об

Женский клуб «Берегиня»

клуб выход. дня

взрослый инклюзивн.

16

Проводина Н.В.

 

5

любит.об

Клуб «Ветеран»

клуб ветеранов

пожилые инклюзивн.

13

Проводина Н.В.

 

6

любит.об

Фольклорный клуб «Пригожница»

фольклорное

детский

16

Проводина Н.В.

 

 

 

Дом культуры «Сахарник»

1

кружок

Заслуженный коллектив народного творчества, ансамбль народного танца «Радуга» старш. групп

народный танец

молодежный

18

Серпутько Л.В.

 

2

кружок

Ансамбль «Радуга» малыши

народный танец

детский

17

Серпутько Л.В.

 

3

кружок

Ансамбль «Радуга» подготовительная группа

народный танец

детский

18

Серпутько Л.В.

 

4

кружок

Ансамбль «Радуга» младшая группа

народный танец

детский

27

Серпутько В.А.

 

5

кружок

Ансамбль «Радуга» средняя группа

народный танец

детский

20

Серпутько Л.В.

 

7

кружок

Ансамбль «Радуга» выпускники 1 группа

народный танец

взрослый

11

Серпутько Л.В.

 

8

кружок

Ансамбль «Радуга» выпускники 2 группа

народный танец

молодежный

14

Серпутько В.А.

 

9

кружок

Ансамбль «Радуга» Черлидеры

спортивный танец

молодежный

8

Серпутько В.А.

 

10

кружок

Танцы «Рус.Агро»

народный танец

спортивный

взрослый

18

Серпутько Л.В.

 

11

кружок

Аэробика

спортивный

взрослый

14

Серпутько Л.В.

 

12

кружок

ВИА «Юность» 1 состав

эстрадное

молодежный

4

Карымов А.С.

 

13

кружок

ВИА «Юность» 2 состав

эстрадное

детский

4

Карымов А.С.

 

14

кружок

«Рисование»

ИЗО

детский

10

Антонов В.Н.

 

15

кружок

Детский хор

хоровое

детский

20

Кочетова С.С.

 

 

кружок

Младшая вокальная группа

вокальное

детский

8

Кочетова С.С.

 

16

кружок

Детская вокальная группа «Камертон»

вокальное

молодежный

12

Кочетова С.С.

 

17

кружок

Народный хор «Сударушка»

хоровое

взрослый инклюзивн.

13

Бренёва Н.В.

 

18

кружок

Вокальная группа

вокальное

взрослый инклюзивн.

6

Бренёва Н.В.

 

19

кружок

Соло

сольное пение

взрослый инклюзивн.

6

Бренёва Н.В.