Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Знаменский районный Дом культуры"

393400 Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Красная площадь д.6

Телефон

8 (47552) 24-303

Факс 8 (47552) 24-138

Эл. почта znmrdk@yandex.ru

Полезные ссылки

Творческие коллективы и клубы по интересам

КАРТОТЕКА «КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ-2017»

п/п

вид

название

направление деятельности

возрастная категория

количество участников

руководитель

прим.

 

МБУК «Знаменский районный Дом культуры»

1

кружок

Народный коллектив

фольклорная группа «Ивановна»

фольклорное

взрослый

14

Сорокин В.Д.

 

2

кружок

Народный театр

театральное

взрослый

15

Постникова С.В.

 

3

кружок

Народный хор клуба «Живена»

хоровое

пожилые

23

Семилетов И.М.

инклюзивн.

4

кружок

Детская театральная студия «Спутник»

театральное

детский

20

Постникова С.В.

 

5

кружок

Образцовый хореографический коллектив «Серпантин»

младшая группа

танцевальное

детский

15

Ложкина Е.В.

 

6

кружок

Хореографический коллектив «Серпантин»

средняя группа

танцевальное

детский

15

Ложкина Е.В.

 

7

кружок

Хореографический коллектив «Серпантин»

средняя группа

танцевальное

молодежный

14

Ложкина Е.В.

 

8

кружок

Хореографический коллектив «Серпантин»

средняя группа

танцевальное

взрослый

7

Ложкина Е.В.

 

9

кружок

Эстрадный кружок – гитаристы, барабанщики

эстрадное

смешанный

10

Ефремов А.Ю.

 

10

кружок

Группа «Тайм-аут»

эстрадное

молодежный

5

Ефремов А.Ю.

 

11

кружок

Группа «Крэш»

эстрадное

детский

4

Ефремов А.Ю.

 

12

кружок

Группа «Форсаж»

эстрадное

детский

5

Ефремов А.Ю.

 

13

кружок

Группа «Студенты»

эстрадное

молодежный

4

Ефремов А.Ю.

 

14

кружок

Группа «МКС»

эстрадное

взрослый

5

Ефремов А.Ю.

 

15

кружок

Вокальный коллектив «Голоса»

хоровое

смешанный

5

Ефремов А.Ю.

 

16

кружок

Вокальный молодежный

сольное пение

молодежный

5

Салыкина Ю.О.

 

17

кружок

Вокальный взрослый

сольное пение

взрослый

14

Салыкина Ю.О.

 

18

кружок

Вокальный 50+

сольное пение

взрослый

4

Сорокин В.Д.

инклюзивн.

19

кружок

Вокальный 50+(баян)

сольное пение

взрослый

10

Сорокин В.Д.

инклюзивн.

20

кружок

Вокальный детский

сольное пение

детский

8

Салыкина Ю.О.

 

21

кружок

Вокальная группа

«ЛаЛэЛи»

хоровое

детский

4

Салыкина Ю.О.

 

22

кружок

Вокальная группа «Бамбини»

хоровое

детский

4

Салыкина Ю.О.

 

23

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

детский

25

Постникова С.В.

 

24

кружок

Вокальные дуэты

худож-эстетич

взрослый

7

Герасимова Е.В.

 

25

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

взрослый

10

Вишнякова Н.А.

инклюзивн.

26

кружок

Вокальная группа клуба «Живена»

хоровое

взрослый

6

Семилетов И.М.

инклюзивн.

27

кружок

Мужской хор

хоровое

взрослый

16

Семилетов И.М.

 

28

любит.об

Клуб «Живена»

клуб ветеранов

пожилые

53

Вишнякова Н.А.

инклюзивн.

29

любит.об

Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров «КОАПП»

патриотическ.

взрослый

65

Герасимова Е.В.

 

30

любит.об

Клуб «Веселые ребята»

клуб выходного дня

детский

100

Герасимова Е.В.

 

31

любит.об

Клуб «Очаг»

семейный клуб

смешанный

60

Герасимова Е.В.

 

32

любит.об

Клуб «Права человека-мои права»

правовой

молодежный

125

Салыкина Ю.О.

 

33

любит.об

Компьютерный клуб «Профи»

прикладных знаний

взрослый

25

Семилетов Н.И.

 

34

любит.об

Клуб для инвалидов и людей с ОВЗ «Преодоление»

другое

смешанный

31

Вишнякова Н.А.

инклюз.

35

любит.об

КВДШ

клуб выходного дня

детский

62

Семилетов Н.И.

 

36

любит.об

Караоке-клуб

худож-эстетич

взрослый

45

Герасимова Е.В.

 

 

 

п/п

вид

название

направление деятельности

возрастная категория

количество участников

руководитель

прим.

 

Александровский сельский Дом культуры

1

кружок

«Веселая кисточка»

худож-эстетич

детский

9

Дмитриева Е.А.

 

2

кружок

Вокальный «Эх-ма»

сольное пение

взрослый

10

Сураева Е.В.

инклюзивн.

3

кружок

«Самоделкин»

декоративно-прикладное

детский

8

Дмитриева Е.А.

 

4

любит.об

Женский клуб «Надежда»

клуб выходного дня

взрослый

10

Сураева Е.В.

инклюзивн.

5

любит.об

Молодежный клуб «Ключ»

естественно-научное

молодежный

12

Бондарев М.А.

 

6

любит.об

Семейный клуб «Мы и наша семья»

семейный клуб

смешанный

12

Сураева Е.В.

 

 

Алексеевский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа «Алексеевские девчата»

хоровое

смешанный

10

Забровская Е.Е.

 

2

кружок

Вокальный «Родничок»

сольное пение

детский

6

Забровская Е.Е.

 

3

кружок

Вокальный «Рассвет»

сольное пение

взрослый

7

Забровская Е.Е.

 

4

кружок

Фольклорный «Канарейка»

 

смешанный

10

Забровская Е.Е.

 

5

кружок

«Колобок»

театральное

детский

9

Игнатьева Н.В.

 

6

любит.об

Клуб любителей музыки «Лебедушка»

худож-эстетич

смешанный

10

Забровская Е.Е.

 

7

любит.об

Клуб пожилых людей «Мудрецы»

клуб ветеранов

пожилые

10

Насильникова Т.В.

инклюзивн.

 

Бороздинский сельский клуб

1

кружок

«Юный краевед»

естественно-научное

детский

7

Полякова Е.И.

 

2

кружок

«Спорт – это жизнь»

спортивный

молодежный

12

Полякова Е.И.

 

3

кружок

Вокальный

сольного пения

молодежный

7

Полякова Е.И.

 

4

кружок

«Умелые руки»

декоративно-прикладное

детский

12

Полякова Е.И.

 

5

любит.об

Клуб «Сударушка» 50+

клуб ветеранов

пожилые

15

Полякова Е.И.

инклюзивн.

6

любит.об

Клуб «Забава»

Клуб выходного дня

детский

7

Полякова Е.И.

 

 

Воронцовский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальный ансамбль «Ассорти»

хоровое

детский

14

Волкова И.С.

 

2

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый

14

Ерохин А.В.

 

3

кружок

«Шанс»

танцевальный

детский

11

Волкова И.С.

 

4

кружок

«Драматический»

театральный

взрослый

10

Ерохин А.В.

 

5

любит.об

«Хозяюшка»

декоративно-прикладное

взрослый

10

Волкова И.С.

 

6

любит.об

«Вязание»

декоратино-прикладное

взрослый

10

Ерохин А.В.

инклюзивн.

7

любит.об

КВДШ

клуб выходного дня

детский

15

Волкова И.С.

 

8

любит.об

«Кумушки»

худож-эстетич.

взрослый

8

Волкова И.С.

инклюзивн.

9

любит.об

«Семейный»

семейный клуб

взрослый

8

Волкова И.С.

 

Измайловский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа

хоровое

взрослый

10

Дидицкий А.И.

инклюзивн.

2

кружок

Вокальный

сольное пение

взрослый

8

Дидицкий А.И.

инклюзивн.

3

кружок

Вокальный

сольное пение

детский

8

Дидицкий А.И.

 

4

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

взрослый

7

Вишневская С.Ю.

 

5

кружок

Художественное чтение

худож-эстетич

детский

9

Вишневская С.Ю.

 

6

любит.об

«50+»

клуб ветеранов

пожилые

10

Вишневская С.Ю.

инклюзивн.

7

любит.об

КВДШ

клуб выходного дня

детский

15

Вишневская С.Ю.

 

 

 

 

 

Княжевский сельский Дом культуры

1

кружок

«Калейдоскоп»

театральное

детский

15

Кузнецова С.А.

 

2

кружок

«Образ»

театральное

взрослый

16

Кузнецова С.А.

инклюзивн.

3

кружок

«Узоры»

декоративно-прикладное

детский

6

Кузнецова С.А.

 

4

любит.об

Клуб «Огонек»

худож-эстетич

взрослый

14

Кузнецова С.А.

инклюзивн.

5

любит.об

Клуб «Дружная семейка»

семейный клуб

взрослый

10

Кузнецова С.А.

 

6

любит.об

КВДШ «Затейники»

клуб выходного дня

детский

12

Кузнецова С.А.

 

 

Кузьминский сельский Дом культуры

1

кружок

«Волшебный мир»

театральное

детский

12

Моксина О.В.

 

2

кружок

«Чудеса в лукошке»

декоративно-прикладное

детский

11

Моксина О.В.

 

3

любит.об

«Мир женщины»

клуб выходного дня

взрослый

16

Моксина О.В.

 

4

любит.об

«Мы вместе»

семейный клуб

взрослый

16

Макарова О.Е.

 

5

любит.об

«Спорт, здоровье, красота»

клуб любителей спорта

молодежный

12

Макарова О.Е.

 

6

любит.об

«Юные пожарные»

прикладных знаний

детский

9

Моксина О.В.

 

7

любит.об

Клуб любителей музыки «Селяночка»

худож-эстетич

смешанный

16

Макарова О.Е.

 

8

любит.об

«Истоки»

клуб ветеранов

пожилые

11

Моксина О.В.

инклюзивн.

 

Никольский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальная группа «Вдохновение»

хоровое

взрослый

8

Усова Е.Н.

 

2

кружок

Вокальный

сольное пение

детский

2

Усова Е.Н.

 

3

кружок

«Театральный»

театральное

детский

4

Усова Е.Н.

 

4

кружок

«Театральный»

театральное

смешанный

19

Усова Е.Н.

 

5

кружок

«Художественное слово»

худож-эстетич

детский

16

Усова Е.Н.

 

 

Новознаменский сельский клуб

1

кружок

Вокальный «Девчата»

сольного пения

взрослый

6

Михайлова С.В.

 

2

кружок

«Умелые ручки»

декоративно-прикладное

детский

10

Михайлова С.В.

 

3

кружок

«Театр»

театральное

детский

12

Михайлова С.В.

 

4

кружок

«Вокальный»

сольного пения

детский

13

Михайлова С.В.

 

5

любит.об

Клуб «Непоседа»

клуб выходного дня

детский

5

Михайлова С.В.

 

6

любит.об

Клуб «Дочки-матери»

семейный клуб

смешанный

8

Михайлова С.В.

 

7

любит.об

«Маленький спасатель»

патриотическ.

детский

6

Михайлова С.В.

 

 

Покрово-Марфинский сельский Дом культуры

1

кружок

Вокальный коллектив «Дубравушка»

хоровое

взрослый

12

Овчинникова В.М.

 

2

кружок

«Золушка»

сольное пение

детский

12

Овчинникова В.М.

 

3

кружок

«Золотой ключик»

театральный

детский

10

Овчинникова В.М.

 

4

кружок

«Околица»

театральный

смешанный

10

Овчинникова В.М.

 

5

кружок

«Журавушка»

танцевальный

детский

10

Овчинникова В.М.

 

6

кружок

«Исток» (худож.чтение)

худож-эстетич

смешанный

6

Овчинникова В.М.

 

7

любит.об

Клуб «Непоседы»

клуб выходного дня

детский

10

Овчинникова В.М.

 

8

любит.об

Клуб «Сударушка»

клуб ветеранов

пожилые

41

Овчинникова В.М.

инклюзивн.

 

Дуплято-Масловский сельский Дом культуры

1

кружок

«Капитошка»

театральное

детский

12

Савченко Т.Ю.

 

2

кружок

«Домик»

декорат-прикладн.

детский

6

Савченко Т.Ю.

 

3

кружок

«Страна Фантазия»

декоратив

детский

8

Савченко Т.Ю.

 

4

кружок

«Незабудка»

фольклорн.

детский

10

Савченко Т.Ю.

 

5

кружок

«Автограф»

худож-эстетич

смешанный

8

Савченко Т.Ю.

 

6

кружок

«Трембита»

фольклорн.

смешанный

12

Савченко Т.Ю.

 

7

кружок

«Петелька»

декорат-прикладн.

детский

10

Дворецкая Н.П.

 

8

кружок

«Раздолье»

сольное пение

взрослый

10

Дворецкая Н.П.

 

9

кружок

«Молодость»

сольное пение

молодежный

7

Дворецкая Н.П.

 

10

кружок

«Колокольчик – Микст»

сольное пение

детский

8

Дворецкая Н.П.

 

11

любит.об

«Крепкий орешек»

семейное

смешанный

24

Савченко Т.Ю.

 

12

любит.об

«Гармония»

клуб пожилых людей

пожилые

23

Хапрова З.В.

 

13

любит.об

«Настроение»

патриотич.

молодежн.

15

Порошина Т.И.

 

14

любит.об

«Непоседы»

клуб выходного дня

детский

12

Дворецкая Н.П.

 

 

Сухотинский сельский Дом культуры

1

кружок

«Улыбка»

сольное пение

детский

21

Проводина Н.В.

 

2

кружок

«Арлекин»

театральное

детский

9

Проводина Н.В.

 

3

кружок

«Театральный»

театральное

взрослый

11

Проводина Н.В.

 

4

любит.об

«Пригожница»

фольклорное

детский

20

Проводина Н.В.

 

5

любит.об

«Берегиня»

клуб выходного дня

пожилые

20

Проводина Н.В.

инклюзивн.

6

любит об

«Ветеран»

клуб ветеранов

пожилые

20

Эрлих В.Я.

инклюзивн.

Дом культуры «Сахарник»

1

кружок

Заслуженный коллектив народного творчества, ансамбль народного танца «Радуга» 1 группа

классический танец

молодежный

10

Серпутько Л.В.

 

2

кружок

Ансамбль «Радуга» малыши

народный танец

детский

35

Серпутько Л.В.

 

3

кружок

Ансамбль «Радуга» подготовительная группа

народный танец

детский

27

Серпутько Л.В.

 

4

кружок

Ансамбль «Радуга» младшая группа

народный танец

детский

25

Серпутько В.А.

 

5

кружок

Ансамбль «Радуга» средняя группа

народный танец

детский

12

Серпутько Л.В.

 

6

кружок

Ансамбль «Радуга»  старшая группа

народный танец

молодежный

16

Серпутько В.А.

 

7

кружок

Ансамбль «Радуга» выпускники 1 группа

народный танец

молодежный

8

Серпутько Л.В.

 

8

кружок

Ансамбль «Радуга» выпускники 2 группа

народный танец

молодежный

8

Серпутько В.А.

 

9

кружок

Ансамбль «Радуга» сах.завод

народный танец

взрослый

12

Серпутько Л.В.

 

10

кружок

Аэробика

спортивный

взрослый

15

Серпутько Л.В.

 

11

кружок

ВИА 1 группа

эстрадное

молодежный

6

Карымов А.С.

 

12

кружок

ВИА 2 группа

эстрадное

детский

6

Карымов А.С.

 

13

кружок

«Рисование»

изобразительного

искусства

детский

10

Антонов В.Н.

 

14

кружок

Детский хор

хоровое

детский

13

Кочетова С.С.

 

15

кружок

Квартет «Камертон»

хоровое

молодежный

4

Кочетова С.С.

 

16

кружок

Народный хор «Сударушка»

хоровое

взрослый

15

Бабкин В.В.

инклюзивн.

17

кружок

квартет «Сударушка»

хоровое

взрослый

4

Бабкин В.В.

инклюзивн.

18

кружок

Соло

сольное пение

взрослый

6

Бабкин В.В.

инклюзивн.

 

Наверх